Lot n° 1019  | Auction 303

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Set di teiera e lattiera in argento con corpi suddivisi a scomparti e manici a ricciolo in legno ebanizzato sostenuti da mascheroni sbalzati. Inizio del secolo XX (h cm 23 e 11) (gr 1100 c.)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450