Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Vasetto in argento sbalzato e cesellato con contadini in un paesaggio rurale e piedini a forma di putto a tutto tondo. Punzoni di Londra, 1848 (h 7 cm) (gr 135)