Lot n° 1031  | Auction 303

Estimate € 300 - 320

Sold € 350

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Piccola caffettiera e zuccheriera in argento con base quadrangolare cesellata e corpo bombato decorato da fasce a fiori . Pomolo del coperchio a frutto. Napoli seconda metà del sec. XIX (h.cm.19 e 7,5) (gr.520)

Estimate € 300 - 320

Sold € 350