Lot n° 1035  | Auction 303

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Zuccheriera in argento sbalzato con decorazione a cesello di fiori e fasce fogliate. Base circolare. Italia, sec. XIX (mancante dei cucchiaini e coperchio con piccolo difetto) (h cm 20) (gr 400 c.)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200