Placchetta in metallo dorato raffigurante la "Madonna del cardellino" da Raffaello, al retro iscrizione "incisa nella bottega di Mario Buccellati" e la data "8 giugno 1952". Montata in cornice a pendente d'argento cesellato

Estimate € 300 - 350

Sold € 200