Lot n° 104  | Auction 303

Raffaele De Grada ( Milano  1885 -  1957 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Natura in silenzio" olio su tavola (cm 33,5x41) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria La Bussola - Torino   "Natura in silenzio" oil on panel (cm 33,5x41) Signed bottom right Provenance: Galleria La Bussola - Torino

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300