Auction 303 / Lot n° 107

Tono Mucchi

 (  Milano   1938  )

"Paesaggio" 1979, olio su tela (cm 90x118) Firmato e datato '79 in basso al centro "Paesaggio" 1979, oil on canvas (cm 90x118) Signed and dated '79 bottom centre

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Estimate 1,300 - 1,600€

Sold 600€