Lot n° 107  | Auction 303

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 600

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

"Paesaggio" 1979, olio su tela (cm 90x118) Firmato e datato '79 in basso al centro   "Paesaggio" 1979, oil on canvas (cm 90x118) Signed and dated '79 bottom centre

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 600