Alzatina in argento parzialmente dorato, piedi ferini, supporti con teste coronate d'alloro reggenti vassoio a conchiglia (h cm 9.8) Punzoni di Londra 1907 (gr 166 ca)(difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100