Lot n° 1075  | Auction 303

Estimate € 120 - 150

Sold € 280

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Lotto di due porta salatini in argento a forma di conchiglie sbalzate. Punzoni diversi (gr 370 c.)

Estimate € 120 - 150

Sold € 280