Lot n° 1079  | Auction 303

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Cornice in argento sbalzato a giragli fogliati e cartiglio sulla cimasa . Punzoni di Londra sec.XX (cm 26x24)

Estimate € 120 - 150

Sold € 220