Estimate € 1,300 - 1,600
Sold € 600
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Paesaggio" 1980, olio su tela (cm 100x80) Firmato e datato '80 in basso al centro "Paesaggio" 1980, oil on canvas (cm 100x80) Signed and dated '80 bottom centre
Estimate € 1,300 - 1,600