Estimate € 180 - 220
Sold € 200
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Boccale in argento cesellato e sbalzato a figure della tradizione indiana e a motivi decorativi tipici. Dedicato e datato 1885. Punzoni di Glasgow, 1885 (h 8.2) (gr 133)
Estimate € 180 - 220