Lot n° 1080  | Auction 303

Estimate € 180 - 220

Sold € 200

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Boccale in argento cesellato e sbalzato a figure della tradizione indiana e a motivi decorativi tipici. Dedicato e datato 1885. Punzoni di Glasgow, 1885 (h 8.2) (gr 133)

Estimate € 180 - 220

Sold € 200