Boccale in argento cesellato, decorato a fasce di palmette ed inciso con dedica datata 1879 e cifre intrecciate. Argentiere W. Angus . Punzoni di Sheffield, 1878 (h 9.5 cm) (gr 160)

Estimate € 100 - 120