Lot n° 1090  | Auction 303

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Gruppo di quattro portafiori in argento con retino dorato e base in legno ebanizzato e tornito. Punzoni di Birmingham 1904. In scatola originale

Estimate € 100 - 120

Sold € 110