Lot n° 1096  | Auction 303

Estimate € 180 - 220

Sold € 150

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Boccale a forma di vaso in argento cesellato a rosoni e volute. Dedicato e datato 1890.Punzoni di Londra, 1867. Argentiere J. Mayer, Liverpool (h 8.8 cm) (gr 160)

Estimate € 180 - 220

Sold € 150