Lot n° 1097  | Auction 303

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Set di dieci bicchierini da liquore in argento. Francia fine sec.XIX (h cm 4) (gr 90 c.) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80