Lot n° 1098  | Auction 303

Estimate € 150 - 220

Sold € 120

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Piccolo boccale in argento finemente inciso e sbalzato a volute, foglie, stemmi scudati e scanalature. Punzoni di Londra, 1894 (h 7.5 cm) (gr 124)

Estimate € 150 - 220

Sold € 120