Lot n° 1103  | Auction 303

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Due alzatine in argento con manici in legno tornito , una con ringhierina traforata , l'altra a veschetta baccellata. Punzoni non decifrati, secolo XIX

Estimate € 120 - 150

Sold € 120