Calamaio in argento con vassoio ovale cordonato e traforato ad arbusto, boccetta porta inchiostro in vetro molato decorata sul coperchio in argento a cifre puntate. Datato 1901. Punzoni di Londra 1900

Estimate € 100 - 120

Sold € 200