Lot n° 121  | Auction 303

Mino Maccari ( SIENA  1898 - ROMA  1989 )

Estimate € 2,700 - 3,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Figure" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra   "Figure" oil on canvas (cm 40x50) Signed bottom left

Estimate € 2,700 - 3,000