Estimate € 2,400 - 2,600
Sold € 2,200
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Viale alberato" olio su tela (cm 50x40,5) Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Michele Cascella - Milano - a cura della Galleria Torcular "Viale alberato" oil on canvas (cm 50x40,5) Signed bottom left
Estimate € 2,400 - 2,600