Estimate € 2,400 - 2,800
Sold € 2,600
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Paesaggio con paese in lontananza" olio su tela (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular - Milano "Paesaggio con paese in lontananza" oil on canvas (cm 35x59) Signed bottom left
Estimate € 2,400 - 2,800