Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Colazione in villa" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra; titolato e firmato al retro "Colazione in villa" oil on canvas (cm 40x50) Signed bottom right; titled and signed again on reverse Provenance: Galleria d'Arte Tonelli - Milano
Estimate € 3,000 - 3,500