Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 2,200
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Le repas" 1980, acquaforte a colori (cm 51,8x37,8) Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra 40/50. Edizioni Cramer - Geneve - 1981 Provenienza: Galleria dell'Incisione - Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria dell'Incisione "Le repas" 1980, colour etching (cm 51,8x37,8) Signed bottom right, numbered bottom left 40/50 Provenance: Galleria dell'Incisione - Milano
Estimate € 2,000 - 2,500