Lot n° 162  | Auction 303

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Estimate € 700 - 900

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Spazio A" 1968, olio su tela (cm 100x100) Firmato, titolato e datato 68 al retro   "Spazio A" 1968, oil on canvas (cm 100x100) Signed titled and dated 68 on reverse

Estimate € 700 - 900