Lot n° 163  | Auction 303

Ideo Pantaleoni ( Legnago  1904 - Milano  1993 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1956, olio su tela (cm 60x90) Firmato e datato 1956 in basso a sinistra; firmato e datato 1956 al retro   "Senza titolo" 1956, oil on canvas (cm 60x90) Signed and dated 1956 bottom left; signed again and dated 1956 on reverse

Estimate € 2,200 - 2,600