Lot n° 192  | Auction 303

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 800 - 1,200

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Uscita dalla città con automobile" 1990, olio su tela (cm 80x70) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato '90 al retro   "Uscita dalla città con automobile" 1990, oil on canvas (cm 80x70) Signed bottom right; signed again, titled and dated '90 on reverse

Estimate € 800 - 1,200