Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 2,600
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Figura d'uomo" 1964, olio su tela (cm 100x80) Firmato, titolato e datato '64 al retro "Figura d'uomo" 1964, oil on canvas (cm 100x80) Signed, titled and dated '64 on reverse
Estimate € 1,600 - 1,800