Lot n° 197  | Auction 303

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Camminatore nella città" 1989-90, olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 89/90 al retro   "Camminatore nella città" 1989-90, oil on canvas (cm 50x60) Signed bottom right, Signerd titled and dated 89/90 on reverse

Estimate € 800 - 1,000