Lot n° 198  | Auction 303

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 950

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

"Testa colpita" 1958, olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato '58 al retro   "Testa colpita" 1958, oil on canvas (cm 50x60) Signed bottom right; signed again, titled and dated '58 on reverse

Estimate € 600 - 800

Sold € 950