Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 2,600
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Geometria" 1966, legno tecnica mista e collage su carta intelata (cm 35x25) Firmato e datato in basso al centro Provenienza: Galleria Marconi - Milano "Geometria" 1966, wood, mixed media and collage on canvas-backed paper (cm 35x25) Signed and dated bottom centre Provenance: Galleria Marconi - Milano
Estimate € 1,000 - 1,200