Estimate € 800 - 1,200
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1966, olio su tela applicato su tavola (cm 100x100) Firmato e datato '66 in basso a destra "Senza titolo" 1966, (Untitled) oil on canvas applied to panel (cm 100x100) Signed and dated '66 bottom right
Estimate € 800 - 1,200