Lot n° 239  | Auction 303

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Interno, esterno" 1966, olio su tela (cm 90x80) Firmato, titolato e datato '66 al retro Provenienza: Galleria Pianella - Cantu'   "Interno, esterno" 1966, oil on canvas (cm 90x80) Signed, titled and dated '66 on reverse Provenance: Galleria Pianella - Cantu'

Estimate € 600 - 800