Estimate € 330 - 360
Sold € 320
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Donna con cappello" tecnica mista su carta (cm 32x23,8) Siglato in basso al centro "Donna con cappello" mixed media on paper (cm 32x23,8) Initialed bottom centre
Estimate € 330 - 360