Lot n° 246  | Auction 303

Aldo Tagliaferro ( Legnano  1936 - Parma  2009 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,500

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Analisi del feticismo - part. 4.3" 1976, riporto fotografico su tela emulsionata (cm 70x50) Firmato, datato 1976 e titolato al retro   "Analisi del feticismo - part. 4.3" 1976, photografic transference on emulsified canvas (70x50) Signed, dated 1976 and titled on reverse

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,500