Lot n° 248  | Auction 303

Luigi Mainolfi ( Rotondi  1948 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Paesaggi" 2005, metallo su tavola (cm 20x19,5) Firmato e datato 2005 al retro L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista   "Paesaggi" 2005, metal on panel (cm 20x19.5) Signed and dated on reverse Appended authentication on phototgraph by the artist

Estimate € 2,200 - 2,400