Auction 303 / Lot n° 255

Sergio Cascavilla

 (  Torino   1966  )

"Interno n°3" 1989, olio su tela e legno (cm 66x115) Firmato, titolato e datato 1989 al retro "Interno n°3" 1989, oil on canvas and board (cm 66x115) Signed, titled and dated 1989 on reverse

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Estimate 350 - 400€