Lot n° 261  | Auction 303

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 7,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Città" 2003, olio su tela (cm 90x80) Firmato e datato 2003 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Italian Factory Esposizioni: Palazzo della Promotrice delle Belle Arti, Torino.   "Città" 2003, oil on canvas (cm 90x80) Signed and dated 2003 on reverse

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 7,000