Lot n° 266  | Auction 303

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 280

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1968, tecnica mista su carta (cm 48,5x34) Firmato e datato '68 in basso a destra   "Senza titolo" 1968, (Untitled) mixed media on paper (48.5x34) Signed and dated '68 bottom right

Estimate € 300 - 400

Sold € 280