Lot n° 273  | Auction 303

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 - Varese  2006 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1973, acrilico e legno su tela (cm 100x80) Firmato e datato 1973 al retro   "Senza titolo" 1973, acrylic and wood on canvas (cm 100x80) Signed and dated 1973 on reverse

Estimate € 600 - 800