Estimate € 140 - 160
Sold € 140
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Tre volti" 1964, tecnica mista su carta (tre opere) (cm 19x13 cad) Siglato e datato 1964 in basso al centro "Tre volti" 1964, mixed media on paper (three works) (cm 19x13 each) Initialed and dated 1964 bottom centre
Estimate € 140 - 160