Estimate € 170 - 190
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Busto di donna con acconciatura" 1963, tecnica mista su carta (cm 28,5x16) Siglato e datato 1963 in basso al centro "Busto di donna con acconciatura" 1963, mixed media on paper (cm 28,5x16) Initialed and dated 1963 bottom centre
Estimate € 170 - 190