Lot n° 70  | Auction 303

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 250

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"T.M.C." 1974, tecnica mista su carta (cm 50x34,5) Firmato, titolato e datato 74 in basso a destra   "T.M.C." 1974, mixed media on paper (cm 50x34.5) Signed, titled and dated 74 bottom right

Estimate € 250 - 300

Sold € 250