Estimate € 330 - 360
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Composizione" 1971, tecnica mista su carta (cm 50x55,5) Firmato e datato 1971 in basso a sinistra "Composizione" 1971, mixed media on paper (cm 50x55.5) Signed and dated 1971 bottom left
Estimate € 330 - 360