Auction 303 / Lot n° 72

Orellana Gaston

 (  Valparaiso   1933  )

"Due figure" 1971, tecnica mista su carta (cm 50x56) Firmato e datato 1971 in basso a destra "Due figure" 1971, mixed media on paper (cm 50x56) Signed and dated 1971 bottom right

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Estimate 220 - 260€