Lot n° 74  | Auction 303

Saverio Rampin

Estimate € 380 - 450

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Saverio Rampin

"Figura" 1965, olio su tela (cm 33x37) Firmato, titolato e datato 1965 in basso al centro   "Figura" 1965, oil on canvas (cm 33x37) Signed, titled and dated 1965 bottom centre

Estimate € 380 - 450