Lot n° 795  | Auction 303

Estimate € 180 - 220

Sold € 150

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Boccale in argento inciso e datato 22 Marzo 1880 dedicato per un compleanno. Punzoni di Londra, 1879 (h 9 cm) (gr 190)(difetti)

Estimate € 180 - 220

Sold € 150