Coppia di piccoli candelieri in argento cesellato, base circolare e fusto scanalato con festoni fogliacei (h cm 10.5) Marcati Bointaburet a Paris. Punzone della Minerva, sec. XIX (gr 459 ca)

Estimate € 220 - 250

Sold € 750