Lot n° 822  | Auction 303

Estimate € 180 - 220

Sold € 150

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Scatolina in argento di forma sagomata con coperchio decorato da profilo traforato e sbalzato a scena romantica. Fascia a sequenza di volute. Punzoni di Londra, 1927 (cm 7x8.5x2.6) (gr 108)

Estimate € 180 - 220

Sold € 150