Lotto composto da: una paletta per dolci con punzoni di Milano, Sala Giovanni Battista 1822-1856; una alzatina sagomata Ausburg sec.XIX e uno scaldino in metallo (argento gr. 350 c.)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170